Правила GMP - электронная система обучения
image Мы в соц.сетях:

Инструкции

E-learning состоит из 3-х основных частей:

Презентация

Речь идет об интерактивной форме презентации, которая дает возможность пользователю выбрать для себя индивидуальный порядок обучения. Презентации сопровождаются аудиозаписью лекции по выбранной тематике. Для лучшей ориентации можно воспользоваться навигационными кнопками.
Демонстрация презентаций ЗДЕСЬ

Обучающий тест

Тест содержит вопросы, варианты ответов, идентификацию правильного ответа и подсказку по каждому вопросу. Данная форма E-learning предназначена для проверки знаний по данной проблематике и подготовки к экзаменационному тесту.
Демонстрация обучающего теста ЗДЕСЬ

Тест

Экзаменационный тест по каждой из представленных областей. Тест служит для проверки полученных знаний путем обозначения ответа и оценки его правильности. Критерий успешного исполнения теста - 70% правильных ответов. В случае если критерий не выполнен, пользователь имеет возможность повторить тест еще один раз.
Демонстрация итогового теста с возможностью его прохождения ЗДЕСЬ

Текст презентации
Презентация представлена также в виде текста в форме PDF. Обучающийся может в любое время ей воспользоваться для занятий.

 

Как заказать курс

Получить доступ к курсу - очень просто. Достаточно сделать несколько простых шагов:

  • Выберите подходящий курс из нашего предложения ПОДРОБНЕЕ
  • Определите, для какого числа участников, и на какой срок  Вы заказываете курс - калькулятор высчитает окончательную стоимость
  • Заполните и отправьте форму заказа
  • В самое ближайшее время с Вами свяжется наш администратор
  • После получения оплаты, Вам будет предоставлен код доступа, и Вы можете начать обучение по выбранному курсу.
  • Если у Вас возникнут вопросы, то к Вашим услугам наш администратор КОНТАКТ 

 

Сертификат

При успешном завершении E-learning (т.е., успешной сдаче экзаменационного теста по выбранной тематике) участник получает сертификат в электронном формате. Автоматически для каждого участника по окончании E-learning формируются учетные записи о прохождении обучения.